А в т о ш к о л а
 
"  ЧУДЕСА  на
 В И Р А Ж А Х "  
Пятница
29.03.2024
04:10

Приветствую Вас Гость
RSS
 (495) 604-10-74
8 (926) 745-29-98
  
Мы откроем для Вас
новый мир - мир без границ !!!
 
Секрет нашего успеха -
это Индивидуальный  
подход к каждому!!!
ГлавнаяРегистрацияВход
 
 
 
*****************
О нас
*****************
 
 
 
  
  
 
СКИДКА  7%
при Страховании
авто в РОСНО !!!....
 всем кто прошёл
у нас обучение
 
 
 
 
16:35
       
            Автошкола "Чудеса на Виражах" имеет государственную лицензию, на основании которой проводит курсы подготовки водителей категории "В" (легковые автомобили) и организует сдачу экзаменов в ГИБДД на получение водительского удостоверения.
 
 
     Мы исполним Ваше заветное желание! Вы получите водительские права и станете полноправным участником дорожного движения! Умение управлять автомобилем и знание Правил дорожного движения откроет для Вас новый мир - мир без границ!
 
     Выбирайте Нашу Автошколу! И мы научим Вас ездить лучше, чем ходить!
 

     Чтобы перестать быть пешеходом, достаточно выбрать машину, выучить правила дорожного движения, разобраться в основах ме­ханики и сесть за руль. Чтобы стать водителем, а тем более — хоро­шим водителем, всего перечисленного мало. "Нужен опыт" — скажут автомобилисты со стажем. "Талант" — добавят увлечён­ные рейсеры. "Уверенность" — засомневается тот, кто только-толь­ко разменял свою первую "тысячу". Можно давать разные опреде­ления, но суть от этого не меняется — чтобы быть водителем, нужно ориентироваться в том, что происходит на дороге. Понимание её законов к кому-то приходит с годами, к кому-то — интуитивно, но единым для всех остается "язык дороги". Он складывается из негласных законов, полезных мелочей, выводов, сделанных благодаря "нештатным" ситуациям, — и когда вы не можете най­ти ответ, дорога сама его вам "подсказывает". Нужно только нау­читься понимать, о чём она говорит. И мы Вам в этом поможем!

    
     Ведь Автошкола «Чудеса на Виражах» - это  специально разработанная современная методика обучения и  высококвалифицированные кадры (преподаватели, инструктора по вождению, психологи и т.д.)
     Секрет нашего успеха – это внедрение новых технологий обучения, отвечающих запросам современного человека!

     Удачи Вам и до встречи на занятиях!

 


Координаты для связи с нами:

Телефоны информационной службы: (495) 604-10-74; 8 (926) 745-29-98
 Электронный адрес: katerina@oskmet.ru 
 
 
Просмотров: 2854
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz